Arte del XIX Secolo

Guido Bartoli (Firenze 1885 - ?)

Giochi nel parco

olio su tavola, cm 12,5 x 20 firmato in basso a destra: G Bartoli

Stima

€ 150 - 200

Arte del XIX Secolo