Arte del XIX Secolo

Giuseppe Altana (Torino 1886 - Ozieri 1975)

Festa popolare sarda

olio su masonite, cm 51 x 80 firmato in basso a destra: GAltana

Venduto € 1.750,00

Arte del XIX Secolo