Arte del XIX Secolo

Egisto Rossi (Firenze 1822 - 1899)

Busto di fanciulla

scultura in bronzo, cm 16 x 6 x 6 firmato sul retro: ROSSI

Venduto € 125,00

Arte del XIX Secolo