Arte del XIX Secolo

Francesco Parente (Napoli 1885 - 1969)

Giovinetta con cesti

scultura in bronzo, cm 27,5 x 12 x 11, su base in marmo firmata a destra sulla base: F. Parente

Venduto € 375,00

Arte del XIX Secolo