Arte del XIX Secolo

Giuseppe de Sanctis (Napoli 1858 - 1924)

Ritratto di donna con cappello

acquerello su cartoncino, cm 24 x 16,5 firmato in basso a sinistra: G. deSanctis / Napoli

Venduto € 500,00

Arte del XIX Secolo