Arte del XIX Secolo

Paul Henry (Belfast 1876 - Bray 1958)

Ritratto d'uomo

matita su cartoncino, cm 17,2 x 16,5 firmato in basso a sinistra: P Henry Sul retro, timbro "Vittorio E. Barbaroux opere d'arte S. Spirito 19 Milano".

Venduto € 812,50

PROVENIENZA: Milano, Vittorio E. Barbaroux.

Arte del XIX Secolo