Dipinti Antichi

12

JOHANN MELCHIOR ROOS (HEIDELBERG 1659 - BRAUNSCHWEIG 1731)

Paesaggio fluviale con pastore e armenti

olio su tavola, cm 19,5 x 25,5

Stima

€ 400 - 800

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO