Dipinti Antichi

116

Niccolò Cassana (Venezia 1659 – Londra 1714)

Ritratto di pittore, già noto come Autoritratto del pittore

olio su tela, cm 64 x 54

Stima

€ 3.500 - 5.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO