Dipinti Antichi

225

Scuola bolognese, secolo XVIII

Transito di San Giuseppe (bozzetto)

olio su tela, cm 58 x 43,5

Venduto € 2.250,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO