,

Scuola napoletana, secolo XVIII

Scena mitologica (elemento di portantina)

olio su tavola, entro sagoma mistilinea, cm 68 x 93

Stima

€ 2.500 - 3.000

  • Condition Report

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO