Arte del XIX Secolo

Johann Jakob Frey (Basilea 813 - Frascati 1865)

Due studi di vegetazione

a) cm 18,3 x 29,8 b) cm 20,2 x 27 entrambi olio su cartoncino riportato su tela

Stima

€ 1.000 - 1.500

Arte del XIX Secolo