Arte del XIX Secolo

Salvatore Fergola (Napoli 1799 - 1874)

Veduta del parco e della Reggia di Caserta

gouache su carta, cm 18,5 x 26 firmato in basso al centro: S. Fergola

Venduto € 5.250,00

Arte del XIX Secolo