Arte del XIX Secolo

Max Joseph Pitzner (Partenkirchen 1855 - Monaco 1912)

Il mercato dei cavalli

olio su tavola, cm 28,7 x 41 firmato in basso a destra: Max Pitzner München

Stima

€ 3.000 - 4.000

Arte del XIX Secolo