Dipinti Antichi

10

Da Sassoferrato, inizi secolo XIX

Madonna con Bambino

olio su tela, senza cornice, cm 73,5 x 62

Venduto € 875,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO