,

Scuola fiamminga, secolo XVII

Deposizione di Cristo

olio su rame, cm 24,5 x 34 iscrizione sul retro Caracci Scuola

Stima

€ 1.500 - 2.500

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO