Dipinti Antichi

169

Scuola neoclassica italiana o francese

Lavanda dei piedi

acquerello su carta controfondata, mm 210 x 314 firma parzialmente leggibile in basso a destra P. Mo [...] Al verso disegno raffigurante Gesù tra i dottori, penna su carta

Stima

€ 3.000 - 5.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO