Dipinti Antichi

11

Scuola lombarda, secolo XVIII

Due scene pastorali

olio su carta applicata su tela, senza cornice, cm 39 x 24,8 ciascuna

Stima

€ 1.500 - 2.500

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO