Arte del XIX Secolo

Romolo Koelman (Roma 1847 - 1920)

La partita a bocce sotto la pergola

olio su tela, cm 30 x 50,5 firmato in basso a destra: R Koelman

Venduto € 375,00

Arte del XIX Secolo