Arte del XIX Secolo

E. Inman (Scuola europea seconda metà del XIX secolo)

Veduta di Ceriana

olio su tela, cm 62,5 x 102,5 firmato e datato in basso a destra: E. Inman. / 1884.

Venduto € 875,00

Arte del XIX Secolo