Dipinti Antichi

6

Scuola toscana, secolo XVII

Madonna con Bambino

olio su tela, cm 98 x 73

Stima

€ 1.900 - 2.200

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO