Arte del XIX Secolo

Giovanni Giordano Lanza (Napoli 1827 - 1889)

Barche in secca sulla riva

gouache su cartoncino, cm 24,5 x 41,7 firmato in basso a destra: G G Lanza

Venduto € 275,00

Arte del XIX Secolo