Dipinti Antichi

20

Scuola fiamminga secolo XVII

Gesù in casa di Maria e Marta

olio su tela, cm 41 x 52

Stima

€ 500 - 1.000

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO