Dipinti Antichi

235

Scuola spagnola, fine secolo XVI

San Francesco in meditazione

olio su tela, cm 63 x 48, entro cornice antica con iscrizione di salmo responsoriale

Stima

€ 6.000 - 8.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO