Dipinti Antichi

113

Scuola italiana, secolo XIX

Campagna romana con ruderi antichi, popolane e contadini

olio su tela, cm 73,5 x 96,5

Stima

€ 800 - 1.200

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO