Dipinti Antichi

133

Scuola napoletana, secolo XVII

Paesaggio con pastorella e armenti presso un fontanile; e Paesaggio con pastore e armenti al guado

olio su tela, cm 25 x 49 ciascuno

Stima

€ 1.800 - 2.200

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO