,

Scuola veneta, fine secolo XVII

Il ritorno del figliol prodigo

olio su tela, cm 73,5 x 105

Stima

€ 800 - 1.200

  • Condition Report

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO