Arte del XIX Secolo

Donato Barcaglia (Pavia 1849 - Roma 1930)

Spazzacamino

scultura in bronzo, cm 45 x 18 x 18, su base in legno firmata a destra sul sedile: D. Barcaglia. MILANO.

Venduto € 400,00

Arte del XIX Secolo