Dipinti Antichi

201

Scuola fiamminga, secolo XVIII

Triglie, sardine e altri pesci con una tartaruga en plein air

olio su tela applicata su tavola, entro cornice intagliata e dorata, cm 21 x 28

Venduto € 3.000,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO