Arte del XIX Secolo

Paolo Sala (Milano 1859 - 1929)

Londra, Piccadilly Circus

acquerello su cartoncino, cm 69,6 x 99,1 firmato in basso a sinistra: Paolo Sala / Piccadilly Circus

Stima

€ 2.000 - 4.000

Arte del XIX Secolo