Arte del XIX Secolo

Guglielmo Zocchi (Firenze 1874 - 1932)

Fiori per la mamma

olio su tela, cm 50 x 70,3 firmato in alto a destra: G. Zocchi

Stima

€ 3.000 - 5.000

Arte del XIX Secolo