Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

36

Guglielmo Zocchi (Firenze 1874 - 1932)

Fiori per la mamma

olio su tela
cm 50 x 70,3
firmato in alto a destra: G. Zocchi

Venduto € 3.328,00

Arte del XIX Secolo