Arte del XIX Secolo

Napoleone Nani (Venezia 1839 - Verona 1899)

La carità ai bisognosi

olio su tela, cm 62,5 x 78 firmato in basso a sinistra: N Nani

Venduto € 6.250,00

Arte del XIX Secolo