Arte del XIX Secolo

Charles Collins (Inghilterra 1851 - 1921)

Due mucche, 1883

olio su tela, cm 66 x 82 firmato e datato in basso a sinistra: Charles Collins / 1883

Venduto € 1.000,00

Arte del XIX Secolo