Arte del XIX Secolo

G. Cecconi (Scuola italiana XIX - XX secolo)

Inverno

gouache su cartoncino, cm 17,5 x 23,5 firmato in basso a destra: G. CECCONI

Venduto € 325,00

Arte del XIX Secolo