Dipinti Antichi

107

Scuola francese, secolo XVII

I quattro Dottori della Chiesa

olio su tela, cm 100 x 130

Venduto € 5.000,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO