Dipinti Antichi

110

Cerchia di Francesco Zuccarelli (Pitigliano 1702 – Firenze 1788)

Paesaggio con pastori e armenti

olio su tela, cm 52 x 88

Stima

€ 4.000 - 6.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO