Arte del XIX Secolo

Emilio Longoni (Barlassina di Seveso 1859 - Milano 1932)

Ore tranquille

olio su tela riportata su cartone, cm 31,5 x 40,7 firmato in basso a destra: E Longoni Sul retro, sul cartone di supporto, antichi numeri di riferimento.

Stima

€ 8.000 - 12.000

Arte del XIX Secolo