Dipinti Antichi

166

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII

La nascita del Battista

matita su carta filigranata, mm 280 x 225 PROVENIENZA: Finarte, Milano, 1980, lotto 155.

Stima

€ 500 - 1.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO