Roma, giovedì 14 novembre 2019

209 *

Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984)

Primavera a Villa Borghese

olio su tavola
cm 70 x 108
Firmato in basso a sinistra: V. Guidi

Venduto € 20.099,00