Arte del XIX Secolo

Alessio Issupoff (Vjatka 1889 - Roma 1957)

Cavallo e fantino

china su carta, cm 10,5 x 15 firmato in basso a sinistra: Alessio Issupoff

Venduto € 175,00

Arte del XIX Secolo