Arte del XIX Secolo

Attribuito a Giovanni Fattori (Livorno 1825 - Firenze 1908)

Testa virile

carboncino su cartoncino, cm 55 x 49 firmato in basso verso il centro: Gio. Fattori

Venduto € 1.062,50

Arte del XIX Secolo