Dipinti Antichi

121

Seguace di Jacob Jordaens

Ritratto di giovane a mezzo busto

olio su tela, cm 70 x 56 iscrizione sul retro della tela di rifodero Luca Giordano

Stima

€ 500 - 1.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO