Dipinti Antichi

215

Scuola veneta, secolo XVII

Lapidazione di Santo Stefano

olio su alabastro, cm 26 x 28 (difetti)

Stima

€ 1.500 - 2.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO