Dipinti Antichi

144

Specchiera in legno intagliato e dorato, con fastigio, in stile veneziano del secolo XVIII

cm 141 x 104 (difetti e mancanze)

Venduto € 500,00

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO