Dipinti Antichi

146

Scuola italiana, secolo XVIII

Due angeli

sculture in legno laccato policromo, altezza cm 55 ciascuno (difetti e mancanze)

Venduto € 1.125,00

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO