Arte del XIX Secolo

Manzoni (Scuola italiana prima metà del XX secolo)

Madonna con Bambino

bassorilievo in terracotta, in tondo, diametro cm 39,5 firmato in basso a destra: MANZONI

Venduto € 500,00

Arte del XIX Secolo