Arte del XIX Secolo

Benedetto D'Amore (Palermo 1882 - ?)

Giochi di neonati

scultura in bronzo, cm 6,5 x 16,5 x 12,3, su base in marmo firmato sulla base a destra: B D'Amore / Roma

Stima

€ 300 - 500

Arte del XIX Secolo