Arte del XIX Secolo

Alfredo Biagini (Roma 1886 - 1952)

Nudo di giovane donna

scultura in bronzo, cm 37,5 x 7 x 9,5, su base in marmo firmato sulla base: A - BIAGINI

Venduto € 1.500,00

Arte del XIX Secolo