Arte del XIX Secolo

Antonio Ugo (Palermo 1870 - 1950)

Primi passi

scultura in bronzo, cm 34,5 x 19 x 22 firmata sul retro della base: Ugo All'interno, sulla base, antico cartellino consunto con numero di riferimento.

Stima

€ 2.500 - 3.000

Arte del XIX Secolo