Arte del XIX Secolo

Enrico Ortolani (Roma 1883 - 1971)

"Tivoli"

olio su legno, cm 49,7 x 40,2 firmato in basso a destra: E. Ortolani Sul retro, titolo di mano dell'artista.

Stima

€ 300 - 500

Arte del XIX Secolo